Видеоурок: Регистрация домена и прикрепление к сайту UcoZ - Форум - Сайт Клана Black-Style Все для фотошопа Counter-Strike - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для Ucoz » Видеоуроки/Уроки по Ucoz » Видеоурок: Регистрация домена и прикрепление к сайту UcoZ
Видеоурок: Регистрация домена и прикрепление к сайту UcoZ
wulfДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






В двух словах, что такое домен и зачем нужно регистрировать и прикреплять свой домен к сайту. Домен это символьное представление адреса компьютера в интернет, проще говоря это тот адрес который вы набиваете в адресной строке браузера. (например www.yandex.ru, www.showmehow.ru или просто showmehow.ru).

Во время регистрации вы выбираете адрес в бесплатно-предоставляемом домене от UcoZ например showmehow.ucoz.ru. Очевидно, что этот адрес длинее, менее солидней. Кроме того вы не можете настроить обработку почты этого домена, т.е. нельзя завести почтовый ящик с именем вашего домена например webmaster@showmehow.ucoz.ru . Приобретя же свой собственный домен вы получаете все эти возможности, и даже больше! Например вы можете сменить хостинг вашего сайта и не потерять ваших постоянных посетителей, потому-что адрес вашего сайта останется прежним.

Кроме того, сегодня домены стали предметом торговли, этакой виртуальной недвижимостью. И с этой точки зрения покупка красивого и удобного имени, да ещё раскрутка его в виде сайта наполненного качественным содержимым может стать выгодным вложением денег!

Одним словом каждый должен решить для себя сам, нужен ли ему свой собственный домен в интернет или нет.

Скачать

 
Форум » Всё для Ucoz » Видеоуроки/Уроки по Ucoz » Видеоурок: Регистрация домена и прикрепление к сайту UcoZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




lugr.ru gamesmania.ru pmbk.ru Сайт управляется системой uCoz