Меню сайта





Главная Страница Форум Написать Administratoru Информация о Сайте Онлайн Игры Наш Топ Сайтов Картинки Cyberarena.tv Онлайн Бесплатные Звонки Онлайн Радио Регистрация Сайта









Все для Counter Strike





Модели Оружия Модели Игроков Карты Софт Cs 1.6 29 Патч Делаем Прицел Меняем цвет прицела Создание сервера CS Запускаем два сервера Делаем фон консоли Делаем фон меню Делаем демку HLTV Делаем из демки мувик Уменьшение пинга Делаем свой конфиг Делаем цветное лого Избавляемся от Эха Делаем себе модельку









Все для Ucoz





Готовые Шапки Иконки Шаблоны Видеоуроки/Уроки Скрипты Помощь начинающим









Все для Photoshop





Видеоуроки/Уроки Кисти Стили Градиенты Шрифты Photoshop Cs 3 Скачать Photoshop Cs 3 Русификатор Скачать Photoshop Cs 3 Crack









Все для WOW





Аддоны Боты Патчи









Наш опрос





Какой у Вас Браузер?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 14











- Сайт Клана Black-Style Все для фотошопа Counter-Strike - Описание сайта



Главная » Архив материалов




Новогодний сборник карт для Counter-Strike 1.6






Он содержит следующие карты: 35hp_xmas, aim_xmas, awp_snow_india, cs_assault_santa, cs_coldera, cs_snowflake, cs_whiteXmas, cs_winter, cs_xmas_assault, de_christmas, de_christmas_rush, de_christmas_tree, de_dust2_christmas, de_frosty, de_nbnorthpole, de_snowfacility_pre, de_spoc, de_XMASmansion, fy_action_4p_xmas, fy_baga_4p_xmas, fy_iceworld_4p_xmas, hns_bounce_xmas, ka_xmas_tree2, kz_Christmas, kz_m3_xmas_b00, xmas_crazytank, xmas_lodge, xmas_nipperhouse, x-mas_tree, zm_Eye_Kaledos. Сборник весит 96mb, скачать его можно отсюда: прямая ссылка, Letitbit













Вирус 2012






В интернете появился вирус под названием 2012. Вирус делает дату на вашем компьютере 21.12.2012. Удаляет все файлы в Program files. Меняет формат .exe на .mp3 и меняет название дисков на 2012. А также создает папки с названием конец близок, мир умрет и прочее...













Клавиатура для фанатов Counter-Strike






Недавно в продаже появился весьма замечательный девайс под названием Counter-Strike Limited Edition Keyset от компании Ideazon. Обладает такое счастье следующим функционалом: — Быстрые кнопки радио-комманд для упрощения общения в игре — Отдельная кнопка для быстрого доступа к играм на GGL (Global Gaming League) — Отдельная кнопка для быстрого доступа к играм через Xfire "In-game" — Быстрый доступ к меню покупки оружия и амуниции.













По Call of Duty снимут фильм?






Актер Кевин МакКидд (Kevin McKidd) утверждает, что ему, вероятно, выпадет возможность играть в фильме Call of Duty. Ну, актерские амбиции МакКидда – это лично дело МакКидда, а вот подтверждение существования фильма это уже интересно.

«Они искали актера-шотландца с суровой внешностью, но, вероятно, не смогли сагитировать Джерарда Батлера (Gerard Butler). Однако, у них есть «Джерард Батлер номер два», то есть я. Я понятия не имел, что проект будет таким масштабным, а теперь о нем столько разговоров», - сказал МакКидд в своем интервью.

На прямой вопрос, будет ли он сниматься в фильме, МакКидд ответил: «Если сценарий будет хорошим, и если Джерард откажется, то обязательно».

Это, конечно, не является прямым подтверждением работы над фильмом (мало ли, кто там кого неправильно понял), но и просто слухами такую информацию не назовешь.














Миниатюрный компьютер CompuLab совместим с Windows 7





Разработчики из фирмы CompuLab представили новую версию своего миниатюрного компьютера fit-PC – fit-PC2i. Полноценный компьютер собран в компактном алюминиевом корпусе (10,16 x 11.43 x 2.67 см), может предложить вполне приличный набор характеристик.
Так, «под капотом» fit-PC2i помещается процессор Intel Atom на частоте 1,1-2 ГГц, до 2 Гб оперативной памяти DDR2, 2,5-дюймовый винчестер, контроллер Wi-Fi, четыре разъема USB 2.0 и двойной сетевой адаптер. Компьютер полностью совместим с операционной системой Microsoft Windows 7, если конечно вам это интересно. Что самое заманчивое, даже под нагрузкой fit-PC2i потребляет не более 8 Вт энергии. Линейка систем появится в продаже в январе следующего года, цены пока неизвестны.













Скоро выйдет CSPromod 1.04





Стало известно, что работа над бета-версией CSpromod 1.04 почти завершена. Руководитель проекта Alex 'chibsquad' Garfield сообщил, что в данный момент команда работает над анимацией моделей игроков и их пропорций, что бы все выглядело как в Counter-Strike 1.6.

Counter-Strike Promod

«Мы не будем затягивать выход CSPromod 1.04, и все то, что мы не успеем добавить после подгонки моделей, мы добавим позже в CSPromod 1.05. Кроме этого мы полностью завершили работу по переделке таких карт как csp_dust2, csp_inferno, csp_nuke, csp_season и csp_train. Кроме этого мы в данный момент, в сотрудничестве с опытными мэпмейкерами, готовим к релизу такие тренировочные карты как csp_aim_arena, csp_aim-pistol, csp_aim_awp». - сообщает Alex Garfield.













Вышел античит sXe Injected 8.5





sXe-Injected - Это античитерская система клиент/сервер. В версии 8.5 добавлены новые обнаружения и исправлены ошибки прошлой версии.

 sXe Injected 8.5

sXe-Injected создан исключительно для игр с движком Half-Life 1 (Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.5, Day of Defeat, Natural Selection, Team Fortress Classic). Античит блокирует Wallhack, Speedhack, Aimbot, ESP, No-recoil, и многие другие чит-программы. Скачать античит можно на сайте разработчиков.













World of Warcraft: да здравствует "Катаклизм"





На церемонии открытия фестиваля BlizzCon 2009 компания Blizzard с гордостью анонсировала новое и третье по счету дополнение к World of Warcraft под названием Cataclysm. В отличие от своих предшественников аддон не станет обременять игроков новым контитентом: вместо этого будут переработаны старые локации, которые по легенде, вследствие пробуждения дракона Deathwing подвергаются хаотическим трансформациям. Среди прочего стоит отметить Гоблинов и Воргенов, которые примкнут к Орде и Альянсу соответственно, новые комбинации "раса-класс", дополнительную профессию – археология, а также поднятную планку развития персонажа с 80 до 85 уровня.














Zenimax хочет купить Valve?





Полгода назад у Zenimax неожиданно проснулись амбиции и компания купила id Software. А вот сейчас сайт Eurogamer пускает слухи, что они не собираются останавливаться на этом.

Valve Software

Zenimax хочет купить Valve. Звучит примерно так же, как мыши желают купить холодильник: Valve со своим Steam сейчас - крупнейший издатель игр в онлайне и впереди у них только рост вместе со светлым будущим. Что же будем ждать комментариев от обеих сторон.













Valve: самое важное – прислушиваться к игрокам





Компания Valve владеет более чем 70% рынка игр, продаваемых и скачиваемых через интернет. Сервис Steam приносит огромные деньги. В чем же секрет?

Steam

«Самое важное – прислушиваться к игрокам. Также нельзя не обращать внимание на разработчиков. Игроки должны получать хорошие игры, а разработчикам нужно создавать предельно благоприятные условия для работы. Тогда все будет хорошо», - уверен Джейсон Холтман, глава по развитию бизнеса Valve. Учитывая, насколько успешен Steam, с ним нельзя не согласиться.









« 1 2 3 »








Наш Сервер





Логин:
Пароль:
Мониторинг серверов
Мониторинг игровых серверов
Мониторинг серверов CS 1.6
Мониторинг серверов CS 1.6
Сервера CS
CS Сервера
Сервера CS 1.6










Все для Grand Theft Auto 4





Ролики Карты Дополнения Читы Машины Утилиты Разное Патчи









Все для Left 4 Dead





Модели Оружия Модели Выживших Модели Зомби Модели Аптечек Карты Спреи Кампании Дополнения









Готовые Домашние Задания





7 Класс 8 Класс 9 Класс 10 Класс 11 Класс









Патчи для Counter-Strike 1.6















Реклама















Поиск















Реклама















Статистика





Зарег. на сайте:
Всего: 132
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Дизайнеров:
Журналистов: 0
Файловиков: 0
Проверенных: 0
Пользователи: 132
Из них:
Парней: 129
Девушек: 3
Сегодня нас посетили:
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счетчики:
Счетчики материаллов:
Новостей: 23
Файлов: 232
Фото: 56
Форум: 348/7468
Коментариев: 15











lugr.ru gamesmania.ru pmbk.ru Сайт управляется системой uCoz