Светящаяся надпись - Форум - Сайт Клана Black-Style Все для фотошопа Counter-Strike - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для Photoshop » Видеоуроки/Уроки » Светящаяся надпись
Светящаяся надпись
wulfДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Создаем изображение (Файл - новый) размером 300Х300 и заливаем его белым цветом при помощи инструмента "Заливка".

2. Пишем слово "СВЕТ" черным цветом, используя инструмент "ТЕКСТ". Кликаем правой кнопкой мыши по строке слоя на панели СЛОИ и в появившемся меню выбираем пункт "Растрировать слой". Склеиваем слои (Слой - выполнить сведение)

3. Немного размоем изображение (Фильтр - размытие - размытие по Гауссу) с параметром РАДИУС 2 пиксела.

4. Теперь применяем фильтр СОЛЯРИЗАЦИЯ (Фильтр - стилизация - соляризация). Далее применяем команду ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - ЯРКОСТЬ/КОНТРАСТНОСТЬ, ставим параметр контрастность 80.

5. Создадим копию слоя, перетащив строку слоя на кнопку "Новый слой" в нижней части панели СЛОИ и отключим видимость полученного слоя нажав на значек глаза рядом со строкой слоя.

6. Применим к фоновому слою фильтр (фильтр - искажение - полярные координаты), поставив галочку в окне "Полярные в прямоугольные".

7. Поверните изображение (Изображение - повернуть холст - 90 градусов по часовой) и инвертируйте цвета (Изображение - коррекция - инверсия).

8. Применяем фильтр ВЕТЕР 3 раза (Фильтр - стилизация - ветер), направление справа. Затем воспользуемся командой ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - УРОВНИ, сдвигаем серый и черный ползуноки вправо, чтоб изображение стало ярче. И инвертируем цвета (Изображение - коррекция - инверсия).

9. Вновь применяем фильтр ВЕТЕР 3 раза (Фильтр - стилизация - ветер), направление справа. Возвращаем изображение в начальное положение (Изображение - повернуть холст - 90 градусов против часовой).

10. Применяем фильтр ПОЛЯРНЫЕ КООРДИНАТЫ вновь, только теперь ставим галочку в окне "Прямоугольные в полярные".

11. Окрашиваем наше изображение при помощи команды ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - ЦВЕТОВОЙ ТОН/НАСЫЩЕННОСТЬ, установив галочку в окно ТОНИРОВАНИЕ, а остальные настройки на Ваше усмотрение, в нашем примере они такие как на рисунке.

12. Делаем видимым верхний слой, ставим ему режим наложения - ПЕРЕКРЫТИЕ, непрозрачность 60.

 
itardiodsДата: Вторник, 08.10.2013, 14:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://programma-avtokreditovaniya.ru/ - программа льготного автокредитования 2013 года адрес москва
http://programma-avtokreditovaniya.ru/ - государственная программа автокредитования 2013


Хотите ли вы стать обладателем нового автомобиля? А, может быть, у вас уже имеется авто и вы хотите обменять его на более новую, более современную и удобную модель? А преграда перед желанием – недостаток денег? В таком случае вам просто нужно заглянуть к нам на сайт, чтобы узнать о том, что государственная программа автокредитования теперь возобновлена!

Теперь, для того, чтобы стать владельцем нового железного коня, вам вовсе не надо собирать годами средства или брать кредит под огромные проценты в каком-либо только что открывшемся ненадежном банке.

На нашем портале вы отыщите публикации об автокредитовании, ответы на наиболее популярные вопросы, информацию о том, какие автомобили можно приобрести в кредит, а также полный список банков, которые предлагают населению услуги по автокредитованию и условия кредита к заемщику.

Все, представленные на нашем ресурсе статьи, написаны профессиональными специалистами – юристами, страховиками и банковскими сотрудниками. Это значит, что в правдивости и актуальности предоставленной информации вы можете быть уверены. Преимущества автокредитования с поддержкой от государства налицо. А если вы еще этого не знаете, добро пожаловать на наш сайт!

http://programma-avtokreditovaniya.ru/ - госпрограмма акредитования 2013
http://programma-avtokreditovaniya.ru/ - программа поддержки автокредитования
 
absobrewadoДата: Четверг, 24.10.2013, 10:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://www.trubanew.ru/decl_p3.html - трубы стальные цена
http://www.trubanew.ru/gost2.html - труба электросварная гост 10704 91 диаметр 16 толщина 3


Компания «ПайпТрейд» предлагает потребителям лежалые и недавно изготовленные стальные трубы большого диаметра по самым доступным ценам, а также комплекс дополнительных сервисов.
В нашей компании вы можете купить продукцию диаметров от 530 до 1620 мм. Такие трубы конечно же незаменимы во время постройки трубопроводов, теплотрасс, газо- и нефтепроводов, а также различных инженерных систем.
Изготовление наружной изоляции труб прохолит с использованием экструдированного полиэтилена, полиуретана, внутри – с ипользованием лакокрасочного материала и цементно-песчаной смеси.
Удобная доставка труб любого диаметра по самым низким тарифам и в очень сжатые сроки может удовлетворить требования даже очень требовательных потребителей. Для этих нужд работает специальная и квалифицированная служба доставки компании. За город и в область стальные трубы могут быть доставлены как автотранспортом, так и железнодорожным транспортом.
Эта компания предоставляет своим клиентам специальную услугу, а конкретно осуществляет изготовление секторных сварных колен из низколегированных и углеродистых сталей, широко используемых в трубопроводах теплосетей, электростанций, а также при организации конструкций горячего водоснабжения, продуктопроводов и водопроводов.

http://www.trubanew.ru/izolyaciya_polietelen.html - полиэтилен экструдированный толщ 2 5мм цена
http://www.trubanew.ru/gost2.html - труба 377х6 гост 10704 91 цена
 
ReesseagoksДата: Пятница, 25.10.2013, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Грузоперевозки – процесс по доставке груза различных размеров и габаритов с использованием специальных транспортных средств. Нужность такой услуги может появиться как у обычного обывателя (например, при переезде), так и у различных предприятий.

Виды грузоперевозки

http://gruzoperevozkipomoscve.ru/ - грузоперевозки круглосуточно
http://gruzoperevozkipomoscve.ru/ - грузоперевозки недорого по москве и мос обл


К главным видам грузоперевозок можно отнести:
• Ж\д транспортом
• Морскими видами транспорта
• Перевозки на автомобиле
• Авиатранспорт
Наиболее известным, естественно, является такой вид грузоперевозок, как автоперевозки. А все потому, что это дешево, быстро, возможность гибкого планирования маршрутов, а также грамотный контроль груза. Можно отметить, что по стоимости и долговечности грузоперевозок он находится на втором месте после доставки объекта самолетом.

http://gruzoperevozkipomoscve.ru/perevozka-veshhej-po-moskve-nedorogo/ - перевозки по москве
http://gruzoperevozkipomoscve.ru/gruzoperevozki-kamaz-samosval/ - грузоперевозки камаз самосвал


Второй вид перевозок – посредством поезда. Он очень экономичен, а также открывает широкие возможности по доставке объектов, особенно, если проблема касается крупногабаритных грузов. Чаще всего он используется в том случае, если вопрос касается горнодобывающего производства и тяжелой промышленности.
Реже используются грузоперевозки посредством кораблей (морской автотранспорт). А все потому, что он довольно сложный, требует полного и спланированного маршрута и действий как со стороны перевозчика, так и со стороны заказчика. Для того, чтобы осуществить перевозку, необходимо вложить немало не только трудовых, но и денежных затрат. Правда, все сложности в данном вопросе быстро окупаются посредством того, что доставку грузов в таком случае можно осуществлять во все части света. Правда, времени такие перевозки «крадут» много.
Транспортировка на самолете– самый быстрый и, одновременно, самый дорогой тип. Он незаменим в тех случаях, когда объекты (груз) нужно доставить в самые максимально быстрые сроки.
Наша компания предлагает своим клиентам автоперевозки, обеспечивая быструю и надежную доставку грузов в любую точку столицы и области. Быстроту, качество, сохранность вашего объекта – все это гарантируют вам наши профессионалы, которые смогут также ответить на все ваши вопросы, касающиеся цены, условий работы. Наши профессионалы рассчитают самый лучший маршрут, что позволит вам сберечь деньги и время, а также мы предлагаем своим заказчикам широкий автопарк, благодаря чему любой объект, независимо от веса, габаритов, будет доставлен в срок.
 
SepebannigneeДата: Вторник, 29.10.2013, 05:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





http://www.saltunov.ru/treningi/25-26-fevralya-v-moskve-trening-master-dostizhenij - тренинги уверенности в себе москва
http://www.saltunov.ru/treningi - программа тренинга групповой сплоченности


Ежегодно Интернет пространство наполняется огромным количеством информации. Даже оффлайн бизнес переходит в виртуальное пространство. Это связано не лишь с тем, что целевая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии, но еще и с тем, что наше общество живёт второй жизнью в пространстве Интернет.
На данном вебсайте представлены корпоративные тренинги продаж, лидерства или переговоров. С их помощью можно настраивать бизнес-процессы в любой фирмы. На этом ресурсе можно найти все, что необходимо.
Я, являясь бизнес-тренером, провожу эффективное обучение на протяжении последних 15 лет. Я могу предложить как открытые, так и закрытые тренинги, занимаюсь подготовкой персонала и индивидуальными консультациями. В списке моих клиентов есть наши и западные бизнесмены. Я веду онлайн обучение.
У моей аудитории обширная география. Такого я добился благодаря огромному профессиональному опыту, приобретенному за довольно длительное время и желанию развиваться.
Кто бы ни захотел пройти мои бизнес программы – бизнесмен, студент, политик, либо журналист, каждый получит ответы на все вопросы. Каждый приобретет для себя нужные инструменты, которые помогут эффективнее осуществлять свою работу. Я учу не только продавать, я веду обучение ведения переговоров, лидерства, позволяющих сделать вашу деятельность успешной и эффективной.


http://www.saltunov.ru/treningi/trening-effektivnyj-rukovoditel-razvitie-emocionalnogo-intellekta-i-liderstva - программа тренинга для руководителей
http://www.saltunov.ru/treningi/25-26-fevralya-v-moskve-trening-master-dostizhenij - программа тренинга уверенности в себе
 
RideBeindДата: Вторник, 12.11.2013, 20:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://lazer.udmlink.ru/prod/lekala - лекало закройщика
http://lazer.udmlink.ru/service/Lazernaya_gravirovka - лазеры для гравировки по стеклу купить


Компания «Laser Technology» первая среди подобных фирм начала разрабатывать и внедрять лазерные технологии при производстве различных материалов для использования в обычной жизни и промышленности.
На данный момент перечень производимой нами продукции очень широкий – корпусная мебель, художественный паркет, разнообразного рода рекламная продукция и многое другое. Мы работаем, как по обычным технологическим меркам, так и по расчётам клиента. Материалы, которые использует наша фирма при изготовлении той или иной продукции самого высочайшего качества, что подтверждается нужными сертификатами.
Мы изготавливаем продукцию на современном, высокотехнологичном оборудовании, позволяющем точно изготовить самые маленькие детали. На заводах компании трудятся высококвалифицированные и опытные работники, контролирующие качество товаров на каждом этапе изготовления, поэтому насчет положительности конечного результата вы можете не сомневаться.
Кроме этого, мы также являемся реализаторами таких товаров, как металлопрокат, оргстекло, офисная мебель, которую передают нам проверенные и надежные поставщики. Сделать заказ на необходимый товар вы сможете у нас на ресурсе или непосредственно в офисе компании.

http://lazer.udmlink.ru/service/Lazernaya_gravirovka - гравировка в ижевске
http://lazer.udmlink.ru/service/Rezka_listovykh_mate/laserrez/Lazernaya_rezka_meta - лазерная резка и гравировка неметаллов прайс
 
SkydaygafdulaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





http://game-steam.com/goods.php?id=1200762 - запуск origin
http://game-steam.com/ - где игры steam


Истинные любители онлайн игр знают, как сложно создать профиль в игре, приносящий победные очки и нужные для продвижения по игре бонусы. Конечно, можно безвылазно сидеть за игрой, пытаясь снова и снова пройти сложный левел. Но это время вы могли бы потратить на прохождение следущих отрезков и уровней с лучшим аккаунтом. Наш онлайн-магазин создан для игроков, кто соображает, как важно иметь достаточный уровень в компьютерной игре, и не считает это роскошью и баловством.
У нас вы сможете получить аккаунт к таким играм, как Arma 2, Counter-Strike, Call of Duty, Dead Island. Каждый акк снабжен необходимой информацией, после ознакомления с которой конечно же отпадут большое количество вопросов. Для того, чтобы стать владельцем такого игрового профиля, вам нужно только лишь определиться с выбором, оплатить приобретение и наслаждаться, по-настоящему наслаждаться любимой игрой!
Для наших клиентов мы сделали ресурс, на котором имеется вся информация по существующим профилям. Для того, чтобы не терять ваше драгоценное время, мы работали над простым и комфортным поиском и поэтому найти любую информацию совсем просто. Не стесняйтесь играть в компьютерные игры, ведь это так увлекательно!


http://game-steam.com/goods.php?id=1440956 - bo2 steam
http://game-steam.com/goods.php?id=1440920 - купить стим акк
 
Форум » Всё для Photoshop » Видеоуроки/Уроки » Светящаяся надпись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




lugr.ru gamesmania.ru pmbk.ru Сайт управляется системой uCoz