Старославянские / Древнерусские шрифты / Ижица, декоративны - Форум - Сайт Клана Black-Style Все для фотошопа Counter-Strike - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для Photoshop » Шрифты » Старославянские / Древнерусские шрифты / Ижица, декоративны
Старославянские / Древнерусские шрифты / Ижица, декоративны
wulfДата: Вторник, 08.12.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В данной теме будут выкладываться шрифты стилизованные под кириллицу и климентовицу. Церковнославянские шрифты из за их узкой специализированности и особенностей выкладываться не будут, вы можете самостоятельно найти и скачать их по ниже приведённым ссылкам:

irmologion.ru- большое количество церковнославянских шрифтов.
orthonord.ru - комплект церковнославянских шрифтов, отсюда вы так же можете скачать шрифты старой орфографии (царской / дореволюционной).
ic-xc-nika.ru- есть и церковнославянские и стилизованные под них, шрифты старой орфографии и ряд иных.
selci.orthodoxy.ru - древнерусские шрифты и программа, помогающая автоматически расставлять ударения и титла в тексте.
thessalonica.org- многоязычные шрифты используемые как правило для написания современных христианских текстов. Любой шрифт содержит латинские, русские (старорусские буквы тоже присутствуют) и греческие символы.
pechatnyj-dvor.su - проект отражает текущее состояние методов компьютерного отображения церковнославянских текстов.
grkat.nfo.sk - церковнославянские шрифты.
wazu.jp - большое количество старославянских, церковнославянских и иных кириллических шрифтов.
graecolatini.narod.ru - некоторое количество старославянских, церковнославянских и иных кириллических шрифтов.
cslav.org - церковнославянские шрифты, стилизованные под них и иные

 
edgexediaДата: Пятница, 27.09.2013, 08:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://www.rospromtest.ru/question.php?id=5613 - что нужно для сертификации тканей
http://www.rospromtest.ru/content.php?id=14 - как узнать подлежит ли товар обязательной сертификации


Все знают о том, что сертификация продукции в нашем государстве является обязательной для всех, потому что только она гарантирует хорошее качество всякого товара и гарантией его безопасности. Впрочем почти во всех случаях вас ждут сложности в получении разрешительных документов. Это происходит не потому, что продукция плоха или небезопасна, а, скорее, потому, что именно таким способом кое-каким работникам госструктур проще всего заработать.
Теперь для того, чтобы получить желаемый сертификат на какой-то вид товара вовсе не нужно понимать в технических регламентах и иных документах, нужно всего лишь отправить запрос на сайт нашей организации и в самые короткие сроки мы предоставим все необходимые документы, которые требует ваш вид деятельности или конкретная продукция. Мы - это государственная организация, основным и единственным направлением деятельности которой является выдача всевозможных разрешительных документов на любой вид товара или услуги. Не экономьте на тонкостях, поддаваясь рекламе маленьких фирмочек, которые предлагают быстро и дешево оформить любой разрешительный документ. Наша компания – гарантия надежности и качества.

http://www.rospromtest.ru/question.php?id=2753 - сертификат качества на водоэмульсионную краску
http://www.rospromtest.ru/question.php?id=4712 - сварочный аппарат

Добавлено (26.09.2013, 22:17)
---------------------------------------------
http://www.rospromtest.ru/content.php?id=24 - декларация о соответствии еас
http://www.rospromtest.ru/kody-okp/160000/ - 166000


Ни для кого не секрет, что сертификация продукции в нашей стране является обязательной для всех, потому как только она обещает прекрасное качество каждого товара и гарантией его безопасности. А ведь нередко вас ждут сложности в получении подобных документов. Это происходит не потому, что продукция некачественна или опасная, а, скорее, потому, что именно таким образом некоторым работникам госструктур проще всего заработать.
Отныне для того, чтобы получить желаемый сертификат на какой-то вид товара или услуги вовсе не нужно понимать в технических регламентах и других документах, нужно всего лишь отправить запрос на сайт нашей фирмы и в максимально короткие сроки мы предоставим все разрешительные документы, которые требует ваш вид деятельности или конкретная продукция. Мы - это государственная организация, основным и единственным направлением работы которой является выдача любых документов на любой вид товара или услуги. Не экономьте на тонкостях, поддаваясь рекламе небольших фирмочек, обещающих быстро и дешево оформить любой сертификат. Наша компания – гарантия надежности и качества.

http://www.rospromtest.ru/content.php?id=24 - значок добровольной сертификации
http://www.rospromtest.ru/content.php?id=24 - еас декларация о соответствии

Добавлено (27.09.2013, 08:42)
---------------------------------------------
http://www.rospromtest.ru/content.php?id=18 - сертификат цемент
http://www.rospromtest.ru/content.php?id=25 - сертификация косметической продукции


Вряд ли кто-то не знает о том, что сертификация продукции в нашем государстве является нужной для всех, поскольку только она обещает высокое качество каждого товара и гарантией его безопасности. А ведь нередко вас ждут сложности в получении предусмотренных государством документов. Это происходит не потому, что продукция некачественна или опасная, а, скорее, потому, что именно таким образом коррумпированным госслужащим проще всего заработать.
Сегодня для того, чтобы получить требуемый сертификат на тот или иной вид продукции совсем не нужно разбираться в технических регламентах и прочих документах, нужно всего лишь отправить запрос на сайт РОСПРОМТЕСТа и в кратчайшие сроки мы предоставим все необходимые документы, которые требует ваш вид деятельности или конкретная продукция. Мы - это государственная организация, основным и единственным направлением работы которой является выдача всевозможных документов на любой вид товара или услуги. Не экономьте на тонкостях, поддаваясь рекламе неизвестных фирмочек, обещающих быстро и почти даром оформить любой разрешительный документ. РОСПРОМТЕСТ – гарантия надежности и качества.

http://www.rospromtest.ru/question.php?id=1067 - нужны ли сертификаты на детскую одежду
http://www.rospromtest.ru/poryadok-sertifikacii-importnih-tovarov/ - сертификация импортной продукции в россии

 
roribruitteДата: Среда, 20.11.2013, 03:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://da-centr.ru/-10772.html - план реконструкции новорязанского шоссе
http://da-centr.ru/-10902.html - юридические услуги сро


В современных условиях возможность получить профессиональные юридические услуги любой специфики оказывает редко какая компания, которая работает в данной области. Как правило, количество услуг ограничено, а возможности специалистов максимально преувеличены. Группа компаний Инвест Старт, которая начала свою деятельность несколько лет назад, уже успела обзавестись большим количеством благодарных клиентов, которые, в первую очередь, ценят уровень услуг предоставляемых здесь. Наши сотрудники – это квалифицированные профессионалы в сфере экономики и юридического консалтинга, которые готовы преодолеть люые правовые проблемы своих клиентов. Спектр услуг компании весьма широк. Это помощь в сфере покупки и продажи недвижимости, представление иностранцев в нашем государстве, консультации и помощь в сфере бухгалтерского и налогового консалтинга и многое другое. В нашей работе мы, прежде всего, преследуем прекрасное качество услуг, а также обоснованную политику ценообразования, помня при этом и об индивидуальном подходе к каждому клиенту. Вы можете доверить раотникам Инвест Старт разрешение любой ситуации, если, конечно, она не выходит за правовые рамки российского законодательства.

http://da-centr.ru/-10772.html - план реконструкции ташкента
http://da-centr.ru/страховые_услуги-11842.html - план реконструкции большой академической улицы
 
Форум » Всё для Photoshop » Шрифты » Старославянские / Древнерусские шрифты / Ижица, декоративны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




lugr.ru gamesmania.ru pmbk.ru Сайт управляется системой uCoz